Заходи ВІДБУДУТЬСЯ у БЕЗПЕЧНОМУ форматі

ТНМК И ОРКЕСТР «СЛОБОЖАНСЬКИЙ»

3 листопада 2017, 19:00, п’ятниця
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Танок на майдані Конґо презентует — «Симфо хип-хоп»

ТНМК снова представят свой самый масштабный проект — концерт с молодежным академическим симфоническим оркестром «Слобожанский».

Этот совместный проект двух музыкальных единиц из Харькова начался концертом в театре Оперы и Балета в марте 2013 года. Инициатором совместного концерта, в котором песни ТНМК звучат в специальных симфонических аранжировках, стал художественный руководитель МАСО «Слобожанский» — народный артист Украины, профессор Гарри Артушевич Абаджян, который в свое время преподавал Фаготу игру на фаготе в харьковской консерватории.

«Мы пытаемся поддерживать собственные специальные программы — джазовую, акустическую, фолковую. Но концерт с симфоническим оркестром — вершина»

Олег «Фагот» Михайлюта

После Харькова группа дважды презентовала эту программу в Киеве, в театре им. Франка. В 2015 роке вышел живой альбом «Симфо хип-хоп» (двойной винил) и одноименный фильм-концерт. И вот «Симфо хип-хоп» возвращается с концертами — 7 марта в Харькове и 8 марта в Киеве.

«По многочисленным просьбам» — штамп. Но, если это правда, то очень приятный штамп. В этом случае просьбы слушателей совпадают с нашими пожеланиями», — Александр «Фоззи» Сидоренко.

Специально к возвращению дирижер и аранжировщик Юрий Яковенко готовит несколько новых треков, которые будут презентованы в марте.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2021 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Запоріжжя.

ТНМК И ОРКЕСТР «СЛОБОЖАНСЬКИЙ» відбудеться 3 листопада 2017, 19:00, п’ятниця в ДК Дніпроспецсталь. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.