В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Месье Амилькар"

29 января 2022, 18:30, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Ив Жамиак, трагикомедия в 2-х частях.
 
Создать идеальную семью — дело сложное, многолетнее и кропотливое. При этом, каков будет результат — никто предсказать не может. Усилия могут не оправдаться. Главный герой спектакля месье Амилькар, руководствуясь шекспировской фразой: «Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры», — выбрал оригинальный способ создания безупречной семьи. Пускать все на самотек он отказался и взял все в свои руки. Он решил стать режиссером своей судьбы и своей семьи. Как известно, режиссер имеет право корректировать реакции, текст, изменять по-своему усмотрению или желанию обстоятельства игры. Значит, он сможет создать свой идеал. Для осуществления своего плана он пригласил на роль жены — опытную актрису, на роль друга — безработного художника, а на роль дочери — девушку, торгующую на улице газетами. Все, кажется, предусмотрено и расписано. Однако реальная жизнь, наполненная чувствами как бы играющих людей, оказывается непредсказуемой. И кто кем управляет — совершенно не понятно. На сцене разворачивается невероятная, интригующая история любви.
 
Режиссер-постановщик и сценограф — заслуженный деятель искусств Украины Геннадий Фортус
Режиссер восстановления — заслуженный артист Украины Станислав Шкляренко
Художник — Екатерина Пахомова
Музыкальное оформление Николая Середы
Звукорежиссер — Александр Кучера
 
В спектакле играют: заслуженные артисты Украины Любовь Фриган, Станислав Шкляренко, Мария Нестулий, артисты Юрий Драненко, Валерия Лютинская, Марианна Фортус, Александр Фортус.

Купить билет на Спектакль "Месье Амилькар" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Запорожье.

Спектакль "Месье Амилькар" состоится 29 января 2022, 18:30, суббота в Запорожский ТЮЗ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.