В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Наша Наталка, или Что вы говорите о любви?"

22 января 2022, 18:30, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

И. Котляревский
музыкальная комедия в одном действии по пьесе «Наталка — Полтавка»
Режиссер — постановщик Геннадий Широченко
Художник — постановщик Татьяна Власенко
 
Конечно, вы слышали историю о красивой девушке Натальию. Она верно ждала своего любимого Петруся, который отправился за моря на заработки и пропал — ни слуха о нем, ни весточки. Может, забыл о любимой и о своих обещаниях? Не знала Наташа, что и думать… А тут еще упреки матери, так отбоя нет от женихов: тахтауливский дьяк, волостной писарь, подканцелярист Скоробрешенко — «все умные, зажиточни и честные». На Наташину беду, посватался к ней даже сам господин пристав Тетерваковский — состоятельный и уважаемый. Выборный села Макагоненко взялся помочь возному уговорить Терпилиху, мать Натальи, и саму Наталью. «Ну и что, что старый, но богатый», — убеждала Наталью Терпелиха. Не выдержала девушка нареканий матери — дала согласие. Уже и полотенца связали, как вдруг появился Петр. Тут и начинается самое интересное…
 
Знакомая история и вечная, наверное. Что победит: деньги или любовь? Польза и заговор или искреннюю любовь?
 
Эту пьесу Иван Котляревский написал в 1819 году. Она давно стала классикой украинской драматургии. Не счесть, сколько раз ставили ее на разных сценах, где она имела огромный успех. Но со временем, как мхом, обросла стереотипами. Молодой режиссер нашего театра Геннадий Широченко взялся обновить старую историю, придать ей современное звучание, ввести в нее нынешние ритмы и понятия и проявить то, что ушло в тень, стерлось. Играют в спектакле молодые, талантливые и упорные актеры, которые не дадут вам скучать, потому что с истинным украинским юмором разыграют вечную историю любви.
 
Композитор — Вьячеслав Тодика
Хормейстер — заслуженный деятель искусств Украины Лилия Гринь
Хореограф — Екатерина Кошовник

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Запорожье.

Спектакль "Наша Наталка, или Что вы говорите о любви?" состоится 22 января 2022, 18:30, суббота в Запорожский ТЮЗ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.