В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новогодняя программа "Белоснежка, гномы и принц"

9 января 2022, 11:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Давным-давно братья Гримм сочинили удивительную сказку о Белоснежке, настолько полюбившуюся, что во всем мире не найдется ни одного взрослого, ни одного ребенка, которые не слышали о ней. А еще во всем мире любят рассказывать эту сказку по-своему, и поэтому придумано так много замечательных спектаклей, мультфильмов и фильмов. Вот и Запорожский театр Молодежи решил рассказать свою историю о Белоснежке. Наши любимые маленькие зрители и их родители увидят музыкальную сказку о прекрасной и доброй Белоснежке, которая почти уже стала взрослой и мечтает встретить прекрасного принца. О мачехе, которая в нашей сказке не будет очень-то злой, она просто мечтает остаться вечно молодой, и поэтому придумывает разные эликсиры молодости, которые испытывает на Белоснежке, но у нее ничего не выходит. Мало того, эти страшные эликсиры в руках доброй Белоснежки превращаются в полезные напитки. О разговорчивом Зеркале. О славных гномах, которые разочаровались в людях, о егере, который верно служит Королеве -мачехе, но мечтает только об охоте. И, конечно, о прекрасном принце, который своей любовью расколдует заснувшую Белоснежку.
 
Это будет очень красивый, добрый, увлекательный спектакль, который порадует всех.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Запорожье.

Новогодняя программа "Белоснежка, гномы и принц" состоится 9 января 2022, 11:00, воскресенье в Запорожский ТЮЗ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.