В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Аладдин"

30 января 2022, 11:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Я. Стельмах. Волшебная сказка в одном действии
 
Любимая арабская сказка рассказывает, как сообразительный юноша по имени Аладдин стал обладателем странной лампы. Стоит лишь потереть старинную лампу, как тотчас появляется всемогущий джинн, готовый выполнить любое желание владельца.
 
Вот только не совсем понятно: наколдовал Джин встречу Аладдина с прекрасной принцессой Аль Будур - или нет? Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Но каверзный колдун похитил волшебную лампу - и стал хозяином Джина.
 
Отныне счастье влюбленных и даже сама жизнь Аладдина зависят от того, смогут ли они преодолеть злодея. Однако все знают, что любовь делает нас смелыми и необычными ...
 
Музыкальная сказка с восточным колоритом очарует зрителей не только захватывающим сюжетом и яркой игрой актеров, но и световыми эффектами, зрелищным лазерным шоу. Она подарит детям и взрослым веселый праздник.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Запорожье.

Спектакль "Аладдин" состоится 30 января 2022, 11:00, воскресенье в Запорожский ТЮЗ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.