В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Волшебная жемчужина Адельмины"

1 февраля 2020, 11:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

В.Илюхов, музыкальная сказка в одном действии по мотивам сказки С. Топелиуса
 
Эта красивая сказка пришла к нам из далекой Финляндии. Говорится в ней о том, как в тридесятом королевстве у Короля и Королевы родилась девочка, которую назвали Адельминой. Прекрасные феи подарили ей на день рождения замечательные подарки. Розовая фея - волшебную жемчужину: с ней принцесса станет самой красивой, самой умной, самой богатой в мире. Однако если Адельмина потеряет жемчужину, сразу лишится блеска ума, богатства и красоты.
 
Услышав это, Голубая фея пообещала: если жемчужина будет потеряна, вместо красоты, ума и богатства Адельмина получит ее дар - доброе сердце. Прошло время, принцесса выросла и превратилась в настоящую красавицу и умницу, а ее Королевство стало богатым. Но однажды принцесса потеряла жемчужину. Что же случилось с Адельминою, с Королем и Королевой? И кто спасет Адельмину в ее приключениях?
 
Наших дорогих зрителей ждет красивая музыкальная сказка с загадками, выходками и удивительными приключениями.
 
Режиссер-постановщик и хореограф - Олеся Плохоткина
Художник-постановщик - Ирина Кохан
Композитор-аранжировщик - Вячеслав Тодика
Музыкальное оформление - Сергей Войтенко
Хормейстер - заслуженный деятель искусств Украины Лилия Гринь
 
В спектакле играют: заслуженная артистка Украины Любовь фригана, артисты Евгений Козлов, Петр Желев, Ольга Петровская, Елена Денисенко, Екатерина РОССОЛОВОЙ, Анна Слоковенко, Роман Капитанов, Микаэл Хачибабян, Валерия Лютинск, Наталья среды, Инна Яновская, Анастасия Макаренко, Илона Василенко, Ирина Левчук, Инна Качан, Дарья Чебаненко, дети Кира Гугнина, Татьяна Лютинск, Егор Шалдунов, Тимофей Макаренко.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Запорожье.

Спектакль "Волшебная жемчужина Адельмины" состоится 1 февраля 2020, 11:00, суббота в Запорожский ТЮЗ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.