У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Свободная любовь

Продаж припинено
минула подія

Про подію

 

 
Спектакль по пьесе американского драматурга Леонарда Герша «Такие свободные бабочки» мог бы стать классической мелодрамой, где зрители рыдают. Но известный и скандальный режиссер Андрей Житинкин сделал пронзительную, зрелищную и смешную историю. Даже в сценах любви притихший зал то и дело взрывается смехом.   Перед нами жизнь – смешная, трагичная, свободная, как полет бабочки...
 
У каждого из актеров «Свободной любви» есть своя тема, которая звучит чисто, сильно и поразительно внятно. Герои Ирины Купченко и Валентина Смирнитского определяют два жанровых полюса спектакля, в котором и слезы и смех имеют равное право на существование, а трагическое и комическое  тесно переплетены.
 Поклонников Дмитрия Дюжева  ждет неожиданное открытие: его герой не крутой и брутальный  парень, а  искренний, наивный и душевно чистый человек.
 
   Актерская задача Дмитрия  была особенно сложной,  его персонаж – слепой  музыкант. Но его герой не беспомощен, а наоборот,  человек творческий, талантливый,  живущий насыщенной, полноценной жизнью. Актер искал человека, с которого мог бы "лепить" образ своего персонажа.  Ему помогла встреча с незрячим бизнесменом, добившимся, несмотря на слепоту, больших успехов. Дима старался подметить все нюансы его поведения: жесты, мимику, особенную пластику, и эти наблюдения использовал в работе над ролью. 
 
Прекрасный актерский состав, пение «вживую», ванна с водой на сцене делают вас... своим на этом празднике жизни!
 
Что такое свобода? Что такое любовь?
Что вернее выбирает ориентиры – глаза или сердце?
И что в жизни важнее – любовь или независимость?
Свободная любовь подарила им несвободу друг от друга. 
А это самое ценное, что есть в их жизни. 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Запоріжжя.

Свободная любовь відбудеться 22 березня 2013, 19:00, п’ятниця в Запорізький театр імені В. Г. Магара. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.